您好
欢迎访问

标签:国家电网

商业信息

金鹰国际小区供电能移交国家电网吗?回复来了

赞(0)

近日,有网友通过“百湖民声”大庆市网络问政平台进行问政:   金鹰国际自2012年购房至今,电费始终由物业代收。我们业主希望能移交国家电网,自主交电费。 8月25日大庆市电业局回复:   首先感谢您对国家电网的信任和支持!金鹰国际小区内供电...